Координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных районах Вологодской области

Бабаевский район Председатель профкома АО «Бабаевский ЛПХ»:
Егорова Мария Сергеевна

8 (81743) 2-26-16

Бабушкинский район Председатель РК образования:
Кускова Татьяна Владимировна

8 (81745) 2-18-05

Белозерский район Председатель РК образования:
Михайлова Ирина Николаевна

8 (81756) 2-24-57

Вашкинский район Председатель РК образования:
Емичева Екатерина Альбертовна

Великоустюгский район Председатель РК образования:
Чебыкина Галина Васильевна

8 (81738) 2-23-76

Верховажский район Председатель РК АПК:
Левинская Капитолина Николаевна

8 (81759) 2-23-64

Вожегодский район Председатель РК образования:
Кинозерова Ольга Тимуровна

8 (81744) 2-24-27

Вологодский район Председатель РК АПК:
Шаверина Марина Валентиновна

8 (81746) 72-53-32

Вытегорский район Председатель РК АПК:
Маратаева Вера Михайловна

Грязовецкий район Председатель РК АПК:
Гуляева Людмила Константиновна

8 (81755) 2-24-40

Кадуйский район Председатель РК образования:
Соболева Ольга Германовна

8 (81742) 5-12-26

Кирилловский район Председатель РК образования:
Мальгинов Александр Васильевич

8 (81757) 3-17-00

Кичм-Городецкий район Председатель РК АПК:
Рябева Валентина Анатольевна

8 (81740) 2-17-63

Междуреченский район Председатель РК образования:
Копенина Нина Николаевна

Никольский район Председатель РК образования:
Баданина Елена Вячеславовна

Нюксенский район Председатель РК образования:
Бритвина Александра Вячеславовна

Сокольский район Председатель РК здравоохранения:
Чепурова Ирина Сергеевна

8 (81733) 2-22-07

Сямженский район Заместитель председателя РК здравоохранения:
Кунина Галина Алфеевна

Тарногский район Председатель РК образования:
Зыкова Марина Ивановна

8 (81748) 2-16-31

Тотемский район Председатель ПК администрации района:
Рычкова Татьяна Николаевна

8 (81738) 2-19-38

Усть-Кубинский район Председатель РК образования:
Киселева Татьяна Алексеевна

Устюженский район Председатель РК образования:
Снегова Светлана Валерьевна

Харовский район Председатель РК образования:
Ханкова Татьяна Феодосьевна

8 (81732) 2-17-51

Чагодощенский район Председатель РК образования:
Ульева Валентина Павловна

8 (81741) 2-32-91

Череповецкий район Председатель РК АПК:
Киселева Вера Владимировна

8 (8202) 55-25-39

Шекснинский район Председатель РК АПК:
Пьянова Алла Васильевна

8 (81751) 2-10-76