Санаторий «Новый источник»

Медицинское учреждение Вологодской областной Федерации профсоюзов.

О санатории

Санаторий «Новый источник» поистине является жемчужиной Вологодской области. Санаторий функционирует с 1982 года и успешно развивается в последние годы. Санаторий «Новый источник» расположен в двадцати километрах от города Вологды (трасса Вологда-Новая Ладога) в красивой лесопарковой зоне. Стоит отметить, что питьевой водой Санаторий снабжается из собственной артезианской скважины.

В «Новом источнике» санаторно-курортное лечение получают пациенты с болезнями нервной системы, пищеварительной системы, системы кровообращения, костно-мышечной и соединительной ткани, эндокринной системы, аллергическими заболеваниями, заболеваниями дыхательной системы, кожи, урологическими и офтальмологическими заболеваниями.

В санатории могут проходить лечение не только взрослые, но и взрослые вместе с детьми.

Отзывы клиентов

Любовь Грузнева 05.03.2020

Спасибо большое, мы с мужем в восторге. Понравилось всё :прекрасная команда тренеров, вкусная еда в столовой. Благодарим нашего доктора Яблокова Сергея Николаевича за профессионализм и любовь к людям.

Марина Б. 05.03.2020

Удобно добираться (автобусная остановка). Рядом лес-воздух чистый. Тихо. Ухоженная территория (от снега очищены все дорожки, много площадок для детей и взрослых). В прокат хорошие лыжи, ботинки, "ватрушки" и пр. У меня боли в спине - так помимо лечебных процедур ещё и удобный номер:хороший матрас, 2 подушки, а в санузле поручень. Весь санаторий чистый. Питание нормальное, можно выбирать/заказывать. Из минусов:Старые ракетки для настольного тенниса (в следующий раз возьму свои). Поначалу мне было сложно разобраться в расписании процедур. Но персонал любезен, идёт навстречу,помогает переносить, подстраиваться. Собираюсь приезжать ещё!

Любовь 25.02.2020

Здравствуйте, были с мужем в январе у вас в санатории. Очень понравилось. Занимались по Бубновскому. Результаты прекрасные. Огромное спасибо всем. Инструкторы замечательные, повара прекрасные. Отдельное огромное спасибо доктору Яблокову Сергею Николаевичу за профессионализм и чуткость.

Контактная информация

160548, Вологодский район, Новый Источник зд.№ 7

zakaz@ist35.ru 8 (8172) 239-333 www.istochnik35.ru

Директор:
Тонкий Алексей Леонидович

8 (8172) 59-70-40

Начальник отдела реализации:
Беспалова Юлия Анатольевна

8 (8172) 239-333

Заместитель директора по медицинской части:
Свирипов Владимир Александрович

8 (8172)59-70-77