Санаторий "Бобровниково"

Медицинское учреждение Вологодской областной Федерации профсоюзов

О санатории

Около древнего Великого Устюга — родины Российского Деда Мороза начинает свое течение Северная Двина — одна из крупных рек нашей Родины. Участок реки до Котласа именуется Северной Двиной. Край заливных лугов, пастбищ и молочного животноводства. Сказочно красиво течение реки. Будто сама природа хочет сказать человеку: «Смотри, любуйся моей чарующей красотой и тишиной». И, как бы воспользовавшись таким предложением, в живописной местности, в 7 километрах от Великого Устюга, на высоком берегу реки расположился санаторий «Бобровниково». Площадь территории санатория 10 га, парковая зона площадью 50,2 га находится в обширном лесном массиве из сосен, елей и берез.

Отзывы клиентов

Александра 08.01.2020

Очень Хочется поделиться отзывом о нашем отдыхе в 3 дня!

Таких людей как тут, в Москве И Подмосковье я никогда не встречала! Очень душевные, добрые, веселые, радостные, простые и приятные!!! Санаторий конечно не самый модный и Новый! Но отношение персонала - все перекрывает! Программа на столько плотная, грамотно продуманная, интересная и веселая, что скучать нам не оставалось времени!

Отдельное спасибо феям из столовой! Еда как дома, стол полный, все вкусное, видно что женщины готовят с душой! Мы были тут в Рождество 3 дня и 2 ночи, трансфер хороший, все экскурсии в 15 минутах езды, удобно! Вообщем благодарю всех и каждого кто принимает участие в организации ! Андрей Иванович, Иван - вам большой поклон!!!! С вашим большим сердцем и светлой душой мир становится лучше!!!

Елена 24.07.2019

Отдыхали с мамой с 15 по 24 июля 2019 года в санатории. Впечатления самые хорошие. Еда вкусная и полезная, как говорила героиня фильма "Девчата" Тося Кислицина: "Каждый калорий на своём месте"( кстати, фильм посмотрели на отдыхе). Спасибо!

Медперсонал внимательный, доброжелательный. Особо хочется поблагодарить Константина Васильевича за его "золотые руки", после сеанса массажа чувствуешь лёгкость, понравились ванны и душ, вообщем, все процедуры были с пользой для здоровья. А какая вокруг природа, а какой воздух!
Спасибо всей команде санатория "Бобровниково" за отдых. Всем удачи и здоровья. Буду рекомендовать санаторий друзьям и знакомым.

Наталья 10.07.2019

Доброго времени суток!

с 28 июня по 17 июля 2019 года мы находимся в санатории "Бобровниково". Мы-это детский коллектив из 12 человек = я сопровождающая детей с РКоми г.Печора. Выражаю БлагоДарность коллективу санатория, кругом окружают профессионалы своего дела в духе советского времени: режим для всех; столовая-питание от души для души всё диетическое, прекрасное; горничная Евгения Ивановна, мед.персонал и все-все только доброе, светлое, заповедное, сказочное-как Ваш старинный край низкий Вам ПОКЛОН за Ваш ТРУД, здоровья, мира, БлагоПолучия всем Вам и Вашим семьям.

Будем рекламировать БОБРОВНИКОВО!!!
Я, бабушка семерых внуков и большая МЕЧТА, хотя бы с пятерьмя приехать и показать Благодатное место. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Контактная информация

162343, Вологодская область, Великоустюгский район, дер.Бобровниково

sanbobrvu@mail.ru 8 (81738) 6-33-17 www.bobrovnikovo.ru

Директор:

8 (81738) 6-33-20

Отдел реализации путёвок:

(81738) 6-33-17